Limpiar filtros
🌴 AQUAMARINE APARTMENT FOR SALE – VILLAS BÁVARO LO

🌴 AQUAMARINE APARTMENT FOR SALE – VILLAS BÁVARO LO

US$190,000
Venta
Arraiján
2 habs · 105 m²
APARTAMENTO EN VENTA, BAVARO/PUNTA CANA.

APARTAMENTO EN VENTA, BAVARO/PUNTA CANA.

US$300,000
Venta
Higüey
2 habs · 112 m²
Amplio apartamento en Nuevo Amanecer, Santo Doming

Amplio apartamento en Nuevo Amanecer, Santo Doming

RD$6,200,000
Venta
El Almirante
3 habs · 178 m²
apartamento en la av españa

apartamento en la av españa

US$85,000
Venta
Isabelita
3 habs · 80 m²
Casa Oasis

Casa Oasis

RD$20,000,000
Venta
San Isidro Afuera
3 habs · 210 m²
Sienna — Villas vista al mar | 15 años de confutur

Sienna — Villas vista al mar | 15 años de confutur

US$477,050
Venta
Las Terrenas
3 habs · 329 m²

Anuncios de Profesionales

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
apartamentos - APARTAMENTO EN VENTA - LLANOS DE GURABO, SANTIAGO.

APARTAMENTO EN VENTA - LLANOS DE GURABO, SANTIAGO.

US$145,000
Venta · Llanos de Gurabo I
3 habs · 110 m²
casas - Casa en venta en Altos de Arroyo Hondo

Casa en venta en Altos de Arroyo Hondo

RD$13,900,000
Venta · Distrito Nacional
3 habs · 276 m²
Cuenta verificada 1309119 Cuenta verificada
apartamentos - Vendo Apartamento en Bella Vista Norte wi

Vendo Apartamento en Bella Vista Norte wi

US$315,000
Venta · Miramar
3 habs · 197 m²
Cuenta verificada 900015 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
Playa Nueva Romana

Playa Nueva Romana

US$365,000
Venta
Reparto Universitario
2 habs · 213 m²
APARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN BANI

APARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN BANI

US$128,000
Venta
Baní
3 habs · 128 m²
Sienna — Villas vista al mar | 15 años de confotur | en Las Terrenas, Samaná

Sienna — Villas vista al mar | 15 años de confotu...

US$334,950
Venta
Las Terrenas
2 habs · 231 m²

¡Tu hogar soñado te espera, déjanos ayudarte!

Apartamentos en venta en Downtown Punta Cana | Aldea Downtown inversión segura

Apartamentos en venta en Downtown Punta Cana | Al...

US$114,500
Venta
Bávaro/Punta Cana
1 hab · 30 m²
Impresionante Villa Estilo Italiano de 8 Suites en

Impresionante Villa Estilo Italiano de 8 Suites en

US$2,999,999
Venta
Pinar Quemado
8 habs · 1400 m²
Pent House primera línea de playa

Pent House primera línea de playa

US$484,000
Venta
Villa Marina
4 habs · 320 m²
Casa en Nagua

Casa en Nagua

US$230,000
Venta
Centro Del Pueblo
2 habs · 164 m²
Se Vende solar 290 metros ¡De Oportunidad!  📍Ubica
Agente

Se Vende solar 290 metros ¡De Oportunidad! 📍Ubica

RD$1,595,000
Venta
Villa Visan
Sin requisitos,,,,,  CON TAN SOLO USD$ 340 dolares
Agente

Sin requisitos,,,,, CON TAN SOLO USD$ 340 dolares

US$1
Venta
San Pedro de Macorís

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
apartamentos - Apartamentos amplios de 3 habitaciones en Gazcue y en oferta por este mes

Apartamentos amplios de 3 habitaciones en Gazcue ...

US$205,000
Venta · Gazcue
3 habs · 170 m²
apartamentos - Apartamento en Venta en La Esmeralda, 2 Habitacion

Apartamento en Venta en La Esmeralda, 2 Habitacion

RD$8,500,000
Venta · Santiago de los Cab...
2 habs · 110 m²
Cuenta verificada 1216918 Cuenta verificada
apartamentos - Vendo Apartamentos Nuevo Naco 15% Mes Mayo 2026

Vendo Apartamentos Nuevo Naco 15% Mes Mayo 2026

US$179,562
Venta · Ensanche Naco
2 habs · 91 m²
Cuenta verificada 900015 Cuenta verificada
casas - Casa en jardínes del norte proyecto privado

Casa en jardínes del norte proyecto privado

RD$9,500,000
Venta · Jardines Del Norte
3 habs · 165 m²
Cuenta verificada 1216918 Cuenta verificada
apartamentos - OFERTA POR LAS MADRES en CORALES DEL SUR, APTO de 3 HABS., 120 Mts.2, 1er. Nivel

OFERTA POR LAS MADRES en CORALES DEL SUR, APTO de...

RD$5,850,000
Venta · Corales del Sur
3 habs · 121 m²
Cuenta verificada 570938 Cuenta verificada
oficinas y locales comerciales -  Oficina de contenedor 40 pies

Oficina de contenedor 40 pies

RD$230,000
Venta · Santo Domingo Este
· 13 m²
Cuenta verificada 1520716 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
Sin requisitos,,,,,  CON TAN SOLO USD$ 340 dolares
Agente

Sin requisitos,,,,, CON TAN SOLO USD$ 340 dolares

US$1
Venta
San Pedro de Macorís
Villa en venta a pocos minutos de la ciudad totalmente Amueblada- Lomas Lindas
Agente

Villa en venta a pocos minutos de la ciudad total...

US$780,000
Venta
Santo Domingo Oeste
5 habs · 4800 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Venta de apartamento en La esperilla
Agente

Venta de apartamento en La esperilla

US$550,000
Venta
La Esperilla
3 habs · 360 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Renacimiento, Ubicación estratégica apartamento bien distribuido Torre Moderna
Agente

Renacimiento, Ubicación estratégica apartamento b...

US$850
Venta
Renacimiento
2 habs · 89 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento en el Mirador Sur
Agente

Apartamento en el Mirador Sur

US$385,000
Venta
Mirador Sur
3 habs · 244 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento en El Millón Bello Apartamento 2 Hab C

Apartamento en El Millón Bello Apartamento 2 Hab C

US$191,000
Venta
El Millón
2 habs · 136 m²
VENDE EXCELENTE TORRE DE LUJO EN LA 
ANACAONA
Agente

VENDE EXCELENTE TORRE DE LUJO EN LA ANACAONA

US$1,100,000
Venta
Mirador Sur
3 habs · 360 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Venta de apartamento

Venta de apartamento

RD$2,990,000
Venta
Ciudad Juan Bosh
3 habs · 0 m²
Penthouse en Impresionante Torre con Vista al Mar
Agente

Penthouse en Impresionante Torre con Vista al Mar

US$1,160,000
Venta
Distrito Nacional
4 habs · 725 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Profesionales destacados
¿Quieres ver tu anuncio aquí?

JJ ESPINAL INMOBILIARIA RD

2 anuncios en Bienes Raíces

Karem Pujols Alveare

69 anuncios en Bienes Raíces

JR LA ESTACION

8 anuncios en Bienes Raíces

Ivelisse Ornes

12 anuncios en Bienes Raíces

« Primero < Anterior … 434 435 436 … Siguiente > Último »
< Anterior
 
435/846
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad