Rango de precio

vendo base con espaldar de 54 su color es cremita  un año de gatantia.

vendo base con espaldar de 54 su color es cremita...

RD$19,000
Distrito Nacional
A domicilio
MAZDA DEMIO 2020
Dealer

MAZDA DEMIO 2020

RD$750,000
Mazda
Santo Domingo Oeste
2020

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 750,000

Precios promedio por marca, modelo y año

"Buen Precio" es calculado tomando la base de datos de Corotos y toma en cuenta la marca, modelo y año del vehículo. Utilizamos datos del mercado en tiempo real para evaluar el precio y los detalles de todos los vehículos anunciados en nuestra plataforma. La distinción de "Buen Precio" se asigna sin ningún tipo de influencia por parte del vendedor/distribuidor. Esto garantiza total tranparencia en el proceso y una guía de precios en la cual puede confiar.

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?
Vehículos nuevos, kilometraje y la condición o uso del vehículo.

Vendo comedor de 8 que se convierte en uno de 6

Vendo comedor de 8 que se convierte en uno de 6

RD$25,000
Distrito Nacional
Mercedes Benz Ml 500

Mercedes Benz Ml 500

RD$375,000
Mercedes-Benz
Santo Domingo Oeste
2007 · 148 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 375,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

HERMOSO CASA EN VENTA - GURABO, SANTIAGO.
Agente

HERMOSO CASA EN VENTA - GURABO, SANTIAGO.

US$280,000
Venta
Santiago de los Cab...
3 habs · 210 m²
usado como nuevo

usado como nuevo

RD$635,000
Kia
Moca
2015 · 140,000 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 635,000

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 804,636
US$ 13,608

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

TOYOTA PASSO 2020
Dealer

TOYOTA PASSO 2020

RD$600,000
Santo Domingo Oeste

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 600,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

HYUNDAI TUCSON 2012 (MOTOR DOHC)

HYUNDAI TUCSON 2012 (MOTOR DOHC)

RD$649,000
Hyundai
Santo Domingo Este
2012 · 110,000 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 649,000

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 756,000
US$ 12,784

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

Laptop Dell latitude 7410 core i5 10th Gen , 8GB R

Laptop Dell latitude 7410 core i5 10th Gen , 8GB R

RD$13,850

Project by corotos
Apartamento clásico en venta en Evaristo Morales,
Agente

Apartamento clásico en venta en Evaristo Morales,

US$158,000
Venta
Evaristo Morales
2 habs · 115 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
MAZDA DEMIO TOURING 2020
Dealer

MAZDA DEMIO TOURING 2020

RD$810,000
Mazda
Santo Domingo Oeste
2020

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 810,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

CASA COMERCIAL
Agente

CASA COMERCIAL

US$1,700
Alquiler
La Julia
· 200 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Vendo 26 tareas y una mejora en perfecto estado título al día deslindado arroyo

Vendo 26 tareas y una mejora en perfecto estado t...

RD$3,500,000
Venta
Santa Rita
Kia río 2013

Kia río 2013

RD$405,000
Kia
Santo Domingo Oeste
2013 · 110 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 405,000

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 392,500
US$ 6,638

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

Se vende Ford focus 2012 300000 negociable

Se vende Ford focus 2012 300000 negociable

RD$300,000
Ford
Santo Domingo Este
2012 · 141,333 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 300,000

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 325,857
US$ 5,510

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
carros - Carro Daihatsu Mira 2015

Carro Daihatsu Mira 2015

RD$385,000
Daihatsu · Distrito Nacional
2015 · 152,489 km
zapatos para mujer - VENDO TENIS

VENDO TENIS

RD$2,800
Nuevo · Santo Domingo Este
oficinas y locales comerciales - apartamento como oficina residencia en Gazcue

apartamento como oficina residencia en Gazcue

US$149,000
Venta · Gazcue
· 140 m²
Cuenta verificada 1248527 Cuenta verificada
accesorios para vehiculos - VENDO RADIO DE BMW X5 2017

VENDO RADIO DE BMW X5 2017

US$450
Santo Domingo Este
oficinas y locales comerciales - Local en alquiler en  segundo nivel Bella Vista

Local en alquiler en segundo nivel Bella Vista

RD$55,000
Alquiler · Bella Vista
· 37 m²
Cuenta verificada 1248527 Cuenta verificada
bicicletas y accesorios - VENDO BISICLETA DE NIÑO

VENDO BISICLETA DE NIÑO

RD$3,000
Santo Domingo Este

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
CASA EN VILLA FARO 2 HABITACIONES
Agente

CASA EN VILLA FARO 2 HABITACIONES

RD$6,500,000
Venta
Santo Domingo Este
2 habs · 97 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
2016 NISSAN FRONTIER SV EN OFERTA
Dealer

2016 NISSAN FRONTIER SV EN OFERTA

RD$985,000
Nissan
Distrito Nacional
2016 · 1 km
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 985,000

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 1,492,909
US$ 25,249

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

HONDA FIT 2020
Dealer

HONDA FIT 2020

RD$820,000
Honda
Santo Domingo Oeste
2020

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 820,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

🏡 Proyecto Residencial en Alma Rosa I | 1, 2 y 3 H
Agente

🏡 Proyecto Residencial en Alma Rosa I | 1, 2 y 3 H

Desde:US$ 99,746
Hasta:US$ 356,025
Venta
Alma Rosa I
1 habs · 54 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
altavoz, bluetooth astronaut estilo carga inalámbr
Tienda

altavoz, bluetooth astronaut estilo carga inalámbr

RD$2,200
Santo Domingo Este
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
TOYOTA PASSO
Dealer

TOYOTA PASSO

RD$600,000
Toyota
Santo Domingo Oeste
2020

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 600,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
carteras y maletas - Carteras Tommy Originales

Carteras Tommy Originales

RD$ 2,205
RD$ 2,450
00:21
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 728230 Cuenta verificada
herramientas, jardines y exterior - Combo regleta con 2 USB más 2 extensiones de 20’. Nuevos

Combo regleta con 2 USB más 2 extensiones de 20’....

RD$ 450
RD$ 500
00:20
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 728230 Cuenta verificada
instrumentos musicales - Guitarras Nuevas para principiantes 38”

Guitarras Nuevas para principiantes 38”

RD$ 3,465
RD$ 3,850
00:21
Distrito Nacional
Cuenta verificada 728230 Cuenta verificada
aires acondicionados y abanicos - aire acondicionado totalmente nuevo

aire acondicionado totalmente nuevo

RD$ 11,250
RD$ 12,500
00:39
San Francisco de Ma...
instrumentos musicales - Guitarra para principiantes. 36” pulgadas. Nuevas con Bulto

Guitarra para principiantes. 36” pulgadas. Nuevas...

RD$ 3,400
RD$ 4,000
00:22
Nuevo · Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 728230 Cuenta verificada
ropa para hombre - Gorra Dragon Ball Z Snapback Original Toei Animation

Gorra Dragon Ball Z Snapback Original Toei Animation

RD$ 1,800
RD$ 2,000
11:23
Distrito Nacional

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
NISSAN NV350 CARAVAN
Dealer

NISSAN NV350 CARAVAN

RD$1,280,000
Nissan
Santo Domingo Oeste
2020 · 71 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 1,280,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

Hyundai Tucson SE 2020
Dealer

Hyundai Tucson SE 2020

RD$1,150,000
Hyundai
Santo Domingo Este
2020 · 1 km
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 1,150,000

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 1,452,446
US$ 24,562