Rango de precio

Moderno Apartamento en Reparto Universitario, 3er
Agente

Moderno Apartamento en Reparto Universitario, 3er

US$195,000
Venta
Santiago de los Cab...
3 habs · 0 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento de Venta 4to Nivel en La Esmeralda
Agente

Apartamento de Venta 4to Nivel en La Esmeralda

US$270,000
Venta
Santiago de los Cab...
2 habs · 0 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
iphone 12 Pro Max Gold Dorado 128gb en Caja Factory Unlocked
Tienda

iphone 12 Pro Max Gold Dorado 128gb en Caja Facto...

RD$19,800
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
LOCAL COMERCIAL
Agente

LOCAL COMERCIAL

RD$40,000
Alquiler
Jardines Del Sur
· 25 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
iphone 12 Pro Max 128gb Gold oro Factory Unlocked en Caja
Tienda

iphone 12 Pro Max 128gb Gold oro Factory Unlocked...

RD$19,800
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Razer blade 15 Pulg Core i7 8va Ram 16gb ddr4 Disco 1TB SSD nVidea Gtx 1060 6gb
Tienda

Razer blade 15 Pulg Core i7 8va Ram 16gb ddr4 Dis...

RD$36,500
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Asus Tuf Gaming Ryzen 7 Ram 16gb ddr4 Disco 512gb Solido nVidea 1660Ti 6gb
Tienda

Asus Tuf Gaming Ryzen 7 Ram 16gb ddr4 Disco 512gb...

RD$39,500
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Lenovo legion 5 Pro 16 Pulg Core i7 13th Ram 24gb ddr5  Nvidea RTX 4060 8gb Full
Tienda

Lenovo legion 5 Pro 16 Pulg Core i7 13th Ram 24gb...

RD$73,000
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
APARTAMENTO EN VENTA FULL AMUEBLADO, PUNTA CANA
Agente

APARTAMENTO EN VENTA FULL AMUEBLADO, PUNTA CANA

US$250,000
Venta
Otras ciudades
2 habs · 98 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

¡Tu hogar soñado te espera, déjanos ayudarte!

MODERNA CASA EN VENTA EN SANTIAGO.
Agente

MODERNA CASA EN VENTA EN SANTIAGO.

RD$12,800,000
Venta
Santiago de los Cab...
3 habs · 189 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
1er Nivel en Venta en Marah Residences
Agente

1er Nivel en Venta en Marah Residences

US$185,000
Venta
Santiago de los Cab...
3 habs · 112 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
NISSAN NV350 CARAVAN
Dealer

NISSAN NV350 CARAVAN

RD$1,380,000
Santo Domingo Oeste

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 1,380,000

Precios promedio por marca, modelo y año

"Buen Precio" es calculado tomando la base de datos de Corotos y toma en cuenta la marca, modelo y año del vehículo. Utilizamos datos del mercado en tiempo real para evaluar el precio y los detalles de todos los vehículos anunciados en nuestra plataforma. La distinción de "Buen Precio" se asigna sin ningún tipo de influencia por parte del vendedor/distribuidor. Esto garantiza total tranparencia en el proceso y una guía de precios en la cual puede confiar.

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?
Vehículos nuevos, kilometraje y la condición o uso del vehículo.

Laptop Dell Slim 14 Pulg Core i7 11th Gen Ram 16gb ddr4 Disco 1tb Video 8gb
Tienda

Laptop Dell Slim 14 Pulg Core i7 11th Gen Ram 16g...

RD$26,500
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Lenovo Gamer Y530 Core i7 8va Gen Ram 16gb ddr4 Disco 2tb Gtx 1050Ti 4gb New
Tienda

Lenovo Gamer Y530 Core i7 8va Gen Ram 16gb ddr4 D...

RD$32,500
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Laptop Gamer 17 Pulg Core i7 7ma Ram 16gb  Disco 1tb SSD Gtx 1060 6gb Dedicada
Tienda

Laptop Gamer 17 Pulg Core i7 7ma Ram 16gb Disco ...

RD$36,500
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
carros - Ford Focus 2014,Automatico,4 puertas,Gasolina,Buen

Ford Focus 2014,Automatico,4 puertas,Gasolina,Buen

RD$225,000
Ford · Santo Domingo Este
2014 · 283,000 km
electrodomesticos - Lavadora semiautomática 48 LB

Lavadora semiautomática 48 LB

RD$15,000
Santo Domingo Este
oficinas y locales comerciales - Oferta Especial por el mes de las Madres: Local de Oficinas en Alquiler Torre KM

Oferta Especial por el mes de las Madres: Local d...

US$3,850
Alquiler · Evaristo Morales
· 142 m²
animales y mascotas - Corral para Perros Nuevo 24 Pulgadas de Alto Nuevo Delivery Gratis

Corral para Perros Nuevo 24 Pulgadas de Alto Nuev...

RD$3,999
Distrito Nacional
apartamentos - Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

RD$8,300,000
Venta · Ensanche Quisqueya
3 habs · 146 m²
penthouses - Lujoso y moderno penthouse en la Torre Paseo 27, piso 14.

Lujoso y moderno penthouse en la Torre Paseo 27, ...

US$470,000
Venta · Bella Colina Oeste
3 habs · 279 m²
Cuenta verificada 1402534 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
Lenovo p50 17 Pulg Core i7 Ram 16gb Disco 1tb SSD Nvidea 4gb Dedicada
Tienda

Lenovo p50 17 Pulg Core i7 Ram 16gb Disco 1tb SSD...

RD$24,500
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Macbook pro M1 pro 16 Pulg Ram 16gb Disco 1TB SSD año 2021
Tienda

Macbook pro M1 pro 16 Pulg Ram 16gb Disco 1TB SSD...

RD$65,500
Distrito Nacional
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
APARTAMENTO EN VENTA EN  AV. RAFAEL VIDAL, STGO.
Agente

APARTAMENTO EN VENTA EN AV. RAFAEL VIDAL, STGO.

US$78,125
Venta
Santiago de los Cab...
2 habs · 87 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Asus Gamer Core i7 2.7ghz Ram 32gb ddr4 Disco 256gb y 1tb Nvidea Gtx 1070 8gb
Tienda

Asus Gamer Core i7 2.7ghz Ram 32gb ddr4 Disco 256...

RD$36,500
Distrito Nacional
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
TERRENOS EN VENTA, LA CIMA JARABACOA, LA VEGA.
Agente

TERRENOS EN VENTA, LA CIMA JARABACOA, LA VEGA.

US$70,995
Venta
Jarabacoa
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
APARTAMENTO - TORRE EN VENTA, SANTIAGO.
Agente

APARTAMENTO - TORRE EN VENTA, SANTIAGO.

US$215,000
Venta
Santiago de los Cab...
3 habs · 130 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
muebles y colchones - vendo mesa ikea

vendo mesa ikea

RD$ 3,315
RD$ 3,900
07:32
Santo Domingo Este
muebles y colchones - vendo mueble

vendo mueble

RD$ 5,250
RD$ 7,500
07:32
Distrito Nacional
aires acondicionados y abanicos - aire acondicionado totalmente nuevo

aire acondicionado totalmente nuevo

RD$ 10,800
RD$ 12,000
21:46
San Francisco de Ma...
decoración y accesorios - cuadro

cuadro

RD$ 2,550
RD$ 3,000
13:03
San Francisco de Ma...
decoración y accesorios - Espejo de metal de Ilumel

Espejo de metal de Ilumel

RD$ 3,150
RD$ 4,500
07:31
Santo Domingo Este
otros electronicos - DJI NEO 2 – Fly More Combo + RC-N3 & Motion Combo 🔥

DJI NEO 2 – Fly More Combo + RC-N3 & Motion Combo 🔥

RD$ 29,990
RD$ 34,990
22:38
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 1100301 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
CASA EN VENTA, RESIDENCIAL CERRADO EN GURABO, SANTIAGO, ESTANCIA ELIANNE.
Agente

CASA EN VENTA, RESIDENCIAL CERRADO EN GURABO, SAN...

RD$25,500,000
Venta
Gurabo
4 habs · 486 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamentos en Verón, Punta Cana.
Agente

Apartamentos en Verón, Punta Cana.

US$61,647
Venta
Bávaro/Punta Cana
1 habs · 53 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Elegancia y Espacio en el Paraíso por US$289,000
Agente

Elegancia y Espacio en el Paraíso por US$289,000

US$289,000
Venta
Paraíso
3 habs · 174 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

« Primero < Anterior … 210 211 212 … Siguiente > Último »
< Anterior
 
211/2979
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad

Iniciar sesión Crear una cuenta

Búsquedas populares

amueblado nuevo nueva _en_venta ventas alquiler jeepetas jeepeta 3 apartamento_en_el_para usado apartamentos usadas usados apartamento casas apartamento en venta casa casa sillas usado oportunidad camioneta honda todo usado

¡Descarga la App y llévate a Corotos a todas partes!

Google Play App Store App Gallery