Rango de precio

corolla le 2020 38,000 millas

corolla le 2020 38,000 millas

RD$975,000
Toyota
Santiago de los Cab...
2020 · 38,000 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 975,000

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 1,233,961
US$ 20,869

"Buen Precio" es calculado tomando la base de datos de Corotos y toma en cuenta la marca, modelo y año del vehículo. Utilizamos datos del mercado en tiempo real para evaluar el precio y los detalles de todos los vehículos anunciados en nuestra plataforma. La distinción de "Buen Precio" se asigna sin ningún tipo de influencia por parte del vendedor/distribuidor. Esto garantiza total tranparencia en el proceso y una guía de precios en la cual puede confiar.

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?
Vehículos nuevos, kilometraje y la condición o uso del vehículo.

hermosos conjuntos para niñas

hermosos conjuntos para niñas

RD$350
Distrito Nacional
A domicilio
Laptop Gamer Acer Nitro V16 RTX 5050 8GB / Ryzen 7 / 16GB DDR5 / 180Hz

Laptop Gamer Acer Nitro V16 RTX 5050 8GB / Ryzen ...

RD$65,000
Distrito Nacional
‼️HONDA CRV 2023‼️ Sport Touring Hybrid Full. (azul perla💙)

‼️HONDA CRV 2023‼️ Sport Touring Hybrid Full. (az...

US$43,000
Honda
Santo Domingo Este
2023 · 100,000 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo US$ 43,000

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 2,802,077
US$ 47,385

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

 Oficina de Furgon 40 pies
Dealer

Oficina de Furgon 40 pies

RD$270,000
Santo Domingo Este
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 270,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

 Oficina de contenedor 40 pies

Oficina de contenedor 40 pies

RD$230,000
Venta
Santo Domingo Este
· 13 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
OFICINA FULGON 45 PIES

OFICINA FULGON 45 PIES

RD$320,000
Venta
El Brisal
· 45 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Descubre la comodidad de vivir en Serena Villlage,

Descubre la comodidad de vivir en Serena Villlage,

US$700
Alquiler
Verón
2 habs · 74 m²
venta de casa en Santo Domingo norte residencial Yahaira
Agente

venta de casa en Santo Domingo norte residencial ...

RD$3,300,000
Venta
Santo Domingo Norte
3 habs · 135 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

¡Tu hogar soñado te espera, déjanos ayudarte!

pantalla del de 27 pulgada botones touch 
full HD nítido sin fallo

pantalla del de 27 pulgada botones touch full HD...

RD$6,000
Santo Domingo Este
se vende  Hijet 300,000 negociable

se vende Hijet 300,000 negociable

RD$300,000
Daihatsu
San Cristóbal
1997 · 10 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 300,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

se vende Kia Lotze imteresados escribir

se vende Kia Lotze imteresados escribir

RD$380,000
Kia
San Cristóbal
2010 · 10 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 380,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

chaqueta para motor enduro

chaqueta para motor enduro

RD$2,800
Distrito Nacional
shitzu Disponible macho

shitzu Disponible macho

RD$22,500
Santo Domingo Oeste
DVR hikvision nuevo de 8 canales

DVR hikvision nuevo de 8 canales

RD$4,500
Nuevo
Santo Domingo Este

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
apartamentos - Apartamento en la Urbanización Real

Apartamento en la Urbanización Real

US$247,000
Venta · Urbanización Real
2 habs · 100 m²
Cuenta verificada 898851 Cuenta verificada
apartamentos - Apartamento Totalmente Remodelado

Apartamento Totalmente Remodelado

RD$30,000
Alquiler · Ensanche Naco
1 habs · 96 m²
animales y mascotas - Corral para Perros Nuevo 36 Pulgadas de Alto Nuevo Delivery Gratis

Corral para Perros Nuevo 36 Pulgadas de Alto Nuev...

RD$5,999
Distrito Nacional
jeepetas y camionetas - Kia Sportage S 2020

Kia Sportage S 2020

US$20,900
Kia · Distrito Nacional
2020 · 2 km
Cuenta verificada 612014 Cuenta verificada
bicicletas y accesorios - VENDO BISICLETA DE NIÑO

VENDO BISICLETA DE NIÑO

RD$3,000
Santo Domingo Este
apartamentos - Apartamentos en Gazcue

Apartamentos en Gazcue

US$244,300
Venta · Gazcue
2 habs · 115 m²
Cuenta verificada 898851 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
aire acondicionado Midea 5,000 btu

aire acondicionado Midea 5,000 btu

RD$10,500
San Francisco de Ma...
A domicilio
lentes rayba originales , están como nuevas solo interesados

lentes rayba originales , están como nuevas solo ...

RD$7,000
Santiago de los Cab...
A domicilio
Contador o Contadora

Contador o Contadora

RD$40
Distrito Nacional

APARTAMENTO EN VENTA EN CORAZÓN DE LA CIUDAD EVARISTO MORALES
Agente

APARTAMENTO EN VENTA EN CORAZÓN DE LA CIUDAD EVAR...

US$260,000
Venta
Evaristo Morales
3 habs · 212 m²
Vendo 4to piso Alma rosa II

Vendo 4to piso Alma rosa II

RD$6,600,000
Venta
Alma Rosa
3 habs · 120 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Harley davison sportster 883 2014

Harley davison sportster 883 2014

RD$200,000
Harley Davidson
Distrito Nacional
2014

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 200,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
carteras y maletas - Mochila Nike

Mochila Nike

RD$ 2,125
RD$ 2,500
05:57
Santo Domingo Este
electrodomesticos - televisor LG 43 pulgadas

televisor LG 43 pulgadas

RD$ 12,600
RD$ 14,000
20:10
San Francisco de Ma...
aires acondicionados y abanicos - aire acondicionado totalmente nuevo

aire acondicionado totalmente nuevo

RD$ 10,800
RD$ 12,000
20:11
San Francisco de Ma...
decoración y accesorios - cuadro

cuadro

RD$ 2,550
RD$ 3,000
11:28
San Francisco de Ma...
carros -  Hyundai sonata 2018 Americano

Hyundai sonata 2018 Americano

US$ 666
US$ 740
07:33
Hyundai · Santiago de los Cab...
2018 · 164,290 km
muebles y colchones - vendo mesa ikea

vendo mesa ikea

RD$ 3,315
RD$ 3,900
05:56
Santo Domingo Este

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
VENDO NEVERA EJECUTIVA FRIGIDAIRE Y ESTUFA CON ORGANIZADORES MAPPLE

VENDO NEVERA EJECUTIVA FRIGIDAIRE Y ESTUFA CON OR...

RD$15,000
Boca Chica
A domicilio
De oprtunidad juego de comedor

De oprtunidad juego de comedor

RD$24,000
Santo Domingo Oeste
Pekines

Pekines

RD$19,000
Santiago de los Cab...
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

« Primero < Anterior … 2850 2851 2852 … Siguiente > Último »
< Anterior
 
2851/2981
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad

Iniciar sesión Crear una cuenta

Búsquedas populares

amueblado nuevo nueva _en_venta ventas alquiler jeepetas jeepeta 3 apartamento_en_el_para usado apartamentos usadas usados apartamento casas apartamento en venta casa casa sillas usado oportunidad camioneta honda todo usado