Rango de precio

Dell de 17 Pulg 5590 Core i7 8va Gen Ram 16gb Disco 512gb Nvidea 2gb Dedicada Tienda

Dell de 17 Pulg 5590 Core i7 8va Gen Ram 16gb Disco 512gb...

RD$22,500
Nuevo · A domicilio
Distrito Nacional

Franziz
Laptop Dell 17 Pulg Core i7 Mem 16gb DDR4 Video intel 8GB Aty Radeon R7 2GB Tienda

Laptop Dell 17 Pulg Core i7 Mem 16gb DDR4 Video intel 8GB...

RD$19,400
Nuevo · A domicilio
Distrito Nacional

Franziz
laptop Dell 5570 17 Pulg Core i7 Ram 16gb DDR4 Video intel 8GB Y Aty Radeon R7 Tienda

laptop Dell 5570 17 Pulg Core i7 Ram 16gb DDR4 Video inte...

RD$19,500
Nuevo · A domicilio
Distrito Nacional

Franziz
Laptop Dell 17 Pulg Core i5 11th Gen Ram 16gb DDR4 Disco 256GB SSD Full Tienda

Laptop Dell 17 Pulg Core i5 11th Gen Ram 16gb DDR4 Disco ...

RD$22,500
Nuevo · A domicilio
Distrito Nacional

Franziz
Laptop Dell Touch 14 Pulg Core i5 7ma Gen Ram 12gb DDR4 Disco 512GB Full Tienda

Laptop Dell Touch 14 Pulg Core i5 7ma Gen Ram 12gb DDR4 D...

RD$17,800
Nuevo · A domicilio
Distrito Nacional

Franziz
Lenovo Touch T580 17 Pulg Core i5 8th Gen Ram 16gb Disco 512gb Video 8gb Tienda

Lenovo Touch T580 17 Pulg Core i5 8th Gen Ram 16gb Disco ...

RD$21,500
Nuevo · A domicilio
Distrito Nacional

Franziz
Monitor Dell 27 Pulg full 1080p full usb Tienda

Monitor Dell 27 Pulg full 1080p full usb

RD$5,500
Nuevo · A domicilio
Distrito Nacional

Franziz
Laptop Hp Slim 14 Pulg Core i5 8va Gen Ram 8gb ddr4 Disco 256gb Solido Wifi Blue Tienda

Laptop Hp Slim 14 Pulg Core i5 8va Gen Ram 8gb ddr4 Disco...

RD$16,700
Nuevo · A domicilio
Distrito Nacional

Franziz
Lenovo T490 14 Pulg Core i5 10th Gen Ram 16gb ddr4 Video 8gb Full ips Tienda

Lenovo T490 14 Pulg Core i5 10th Gen Ram 16gb ddr4 Video ...

RD$20,500

Project by corotos
Laptop lenovo T460 14 Pulg Core i5 6ta Gen Ram 8gb ddr4 Disco 256gb SSD Solido Tienda

Laptop lenovo T460 14 Pulg Core i5 6ta Gen Ram 8gb ddr4 D...

RD$13,800
Nuevo · A domicilio
Distrito Nacional

Franziz
Monitor Asus 27 Pulg hdmi vga trae Bocinas internas Tienda

Monitor Asus 27 Pulg hdmi vga trae Bocinas internas

RD$6,200
Distrito Nacional

Franziz
Atalia Villas, ÚNICO proyecto totalmente eco-amigable en la zona. Punta Cana. Agente

Atalia Villas, ÚNICO proyecto totalmente eco-amigable en ...

US$138,700
3 habs · 125 m² · 3 baños
Bávaro/Punta Cana

ULTRA PROPIEDADES RD
Villa de 2 Habitaciones con Paneles Solares, Punta Cana Agente

Villa de 2 Habitaciones con Paneles Solares, Punta Cana

US$119,180
2 habs · 150 m² · 2 baños
Bávaro/Punta Cana

ULTRA PROPIEDADES RD
APARTAMENTOS EN PLANO GURABO SANTIAGO Agente

APARTAMENTOS EN PLANO GURABO SANTIAGO

US$73,000
3 habs · 69 m² · 2 baños
Otras ciudades

ULTRA PROPIEDADES RD
Apartamentos en Puerto Plata, Atantic Blue 3ra Etapa. Agente

Apartamentos en Puerto Plata, Atantic Blue 3ra Etapa.

US$90,000
1 hab · 55 m² · 1 baño
Puerto Plata

ULTRA PROPIEDADES RD

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
otros inmuebles - Se vende complejo deportivo

Se vende complejo deportivo

US$1,300,000
Venta · Sierra Prieta
· 45000 m²
Cuenta verificada 1691119 Cuenta verificada
apartamentos - Apartamentos en venta en Gazcue

Apartamentos en venta en Gazcue

US$170,000
Venta · Gazcue
1 habs · 61 m²
Cuenta verificada 1691119 Cuenta verificada
apartamentos - Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

RD$8,300,000
Venta · Ensanche Quisqueya
3 habs · 146 m²
apartamentos - Venta de apartamentos en Alma Rosa I

Venta de apartamentos en Alma Rosa I

US$150,000
Venta · Santo Domingo Este
2 habs · 75 m²
Cuenta verificada 1691119 Cuenta verificada
casas vacacionales y villas - Villas en Jarabacoa

Villas en Jarabacoa

US$195,000
Venta · Residencial Don Luis
3 habs · 165 m²
Cuenta verificada 898851 Cuenta verificada
casas - Se vende Casa amueblada en Cuesta Hermosa III

Se vende Casa amueblada en Cuesta Hermosa III

RD$25,000,000
Venta · Distrito Nacional
3 habs · 454 m²
Cuenta verificada 935075 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?

Apartamentos en Puerto Plata, Atantic Blue 3ra Etapa.

US$121,200
2 habs · 75 m² · 2 baños
Puerto Plata

ULTRA PROPIEDADES RD
APARTAMENTOS EN PUNTA CANA | ATALIA SUITES Agente

APARTAMENTOS EN PUNTA CANA | ATALIA SUITES

US$94,300
2 habs · 70 m² · 2 baños
Bávaro/Punta Cana

ULTRA PROPIEDADES RD
TORRE DE APARTAMENTOS - UPTOWN DISTRICT SUNSET SUITES Agente

TORRE DE APARTAMENTOS - UPTOWN DISTRICT SUNSET SUITES

US$209,999
2 habs · 79 m² · 2 baños
Distrito Nacional

ULTRA PROPIEDADES RD

Villas Eco-sostenible con Paneles Solares Bavaro, Punta Cana. | ATALIA VILLAS Agente

Villas Eco-sostenible con Paneles Solares Bavaro, Punta C...

US$129,180
2 habs · 101 m² · 2 baños
Bávaro/Punta Cana

ULTRA PROPIEDADES RD
APARTAMENTO PENTHOUSE LOS  ALAMOS, SANTIAGO. Agente

APARTAMENTO PENTHOUSE LOS ALAMOS, SANTIAGO.

US$179,000
3 habs · 126 m² · 2 baños
Santiago de los Caballeros

ULTRA PROPIEDADES RD
Sotavento Beach Townhouses - Villas - Playa nueva Romana. Agente

Sotavento Beach Townhouses - Villas - Playa nueva Romana.

US$331,579
2 habs · 184 m² · 2 baños
La Romana

ULTRA PROPIEDADES RD

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
muebles y colchones - Comedor + credenza + espejo acabado en nogal | Venta por mudanza | Leer descrip.

Comedor + credenza + espejo acabado en nogal | Ve...

RD$ 59,500
RD$ 70,000
08:31
Distrito Nacional
carteras y maletas - Cartera Michael Kors

Cartera Michael Kors

RD$ 6,840
RD$ 7,600
11:35
Distrito Nacional
aires acondicionados y abanicos - aire acondicionado totalmente nuevo

aire acondicionado totalmente nuevo

RD$ 9,000
RD$ 10,000
19:27
San Francisco de Ma...
cocina - Kettle - Calentadora de Agua

Kettle - Calentadora de Agua

RD$ 1,260
RD$ 1,400
23:05
Distrito Nacional
muebles y colchones - comedor caoba 6 sillas

comedor caoba 6 sillas

RD$ 13,050
RD$ 14,500
11:36
Distrito Nacional
animales y mascotas - CACHORRO SHIH TZU

CACHORRO SHIH TZU

RD$ 18,000
RD$ 20,000
10:29
Distrito Nacional

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
Se Alquila Apartamento Amueblado Agente

Se Alquila Apartamento Amueblado

US$850
2 habs · 100 m² · 2 baños
Santiago de los Caballeros

ULTRA PROPIEDADES RD
APARTAMENTO EN VENTA, SANTIAGO Agente

APARTAMENTO EN VENTA, SANTIAGO

RD$215,000
3 habs · 130 m² · 2 baños
Santiago de los Caballeros

ULTRA PROPIEDADES RD
APARTAMENTOS EN LA VEGA - VALLIS TOWERS Agente

APARTAMENTOS EN LA VEGA - VALLIS TOWERS

US$60,696
1 hab · 35 m² · 1 baño
La Vega

ULTRA PROPIEDADES RD

« Primero < Anterior … 353 354 355 … Siguiente > Último »
< Anterior
 
354/2990
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad

Iniciar sesión Crear una cuenta

Búsquedas populares

iphone 14 apartamentos iphone se usado usadas usados jeepetas apartamento nuevo nueva honda civic ventas 3 iphone 13 apartamento_en_el_para iphone iphone 15 amueblado alquiler jeepeta casa _en_venta apartamento en alquiler usado casas