Rango de precio

Villa en venta a pocos minutos de la ciudad totalmente Amueblada- Lomas Lindas Agente

Villa en venta a pocos minutos de la ciudad totalmente Am...

US$780,000
5 habs · 4800 m² · 5 baños
Santo Domingo Oeste

Idalia
Exclusivo SEMI Pent-house en Bella Vista. Agente

Exclusivo SEMI Pent-house en Bella Vista.

US$230,000
3 habs · 213 m² · 3 baños
Distrito Nacional

Idalia
Apartamentos Listos para Entregar en Punta Cana Agente

Apartamentos Listos para Entregar en Punta Cana

US$359,000
2 habs · 125 m² · 2 baños
Bávaro/Punta Cana

Idalia
Apartamentos ideales para inversión en Punta Cana. Agente

Apartamentos ideales para inversión en Punta Cana.

US$379,000
2 habs · 151 m² · 2 baños
Bávaro/Punta Cana

Idalia
¡PENTHOUSE DE ENSUEÑO EN NACO – VIVE EN LAS ALTURAS CON ESTILO! Agente

¡PENTHOUSE DE ENSUEÑO EN NACO – VIVE EN LAS ALTURAS CON E...

US$485,000
4 habs · 455 m² · 4 baños
Distrito Nacional

Idalia
Apartamento en Alquiler Naco 1 Hab Línea Blanca Li

Apartamento en Alquiler Naco 1 Hab Línea Blanca Li

US$850
1 habs · 70 m² · 1 baño
Distrito Nacional

Apartamento en Puerto plata, a 5 minutos del centro. Agente Video

Apartamento en Puerto plata, a 5 minutos del centro.

US$950
3 habs · 1 m² · 2 baños
Puerto Plata

Cándida
Quintas del Valle – Casas en Santo Domingo Oeste Agente

Quintas del Valle – Casas en Santo Domingo Oeste

RD$6,850,000
3 habs · 175 m² · 2 baños
Santo Domingo Oeste

Keylin
Primaveral Residence IV – Villas en Punta Cana Agente

Primaveral Residence IV – Villas en Punta Cana

US$196,000
3 habs · 125 m² · 2 baños
Bávaro/Punta Cana

Keylin

¡Tu hogar soñado te espera, déjanos ayudarte!

Residencial Emil – Apartamento de 2 Habitaciones L Agente

Residencial Emil – Apartamento de 2 Habitaciones L

RD$5,700,000
2 habs · 80 m² · 2 baños
Santo Domingo Este

Keylin
Residencial Samer – Confort y Modernidad en la Ave Agente

Residencial Samer – Confort y Modernidad en la Ave

US$72,513
2 habs · 69 m² · 2 baños
Santo Domingo Este

Keylin
Filadelfia IX – Apartamentos en San Isidro Agente

Filadelfia IX – Apartamentos en San Isidro

US$98,200
3 habs · 85 m² · 2 baños
Santo Domingo Este

Keylin
Residencial Don Emil VIII – San Isidro Agente

Residencial Don Emil VIII – San Isidro

RD$7,500,000
3 habs · 139 m² · 2 baños
Santo Domingo Este

Keylin
Casas de 3 Habitaciones con Patio en Ecos Yard, Ave. Ecológica Agente

Casas de 3 Habitaciones con Patio en Ecos Yard, Ave. Ecol...

US$115,000
3 habs · 80 m²
Santo Domingo Este

Keylin
iPad 11va Generación A16 128GB WI-FI Nueva Sellada Tienda

iPad 11va Generación A16 128GB WI-FI Nueva Sellada

RD$25,995
Distrito Nacional

HCOPHONES

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
jeepetas y camionetas - Ford Explorer sport Panorámica 4x4

Ford Explorer sport Panorámica 4x4

RD$860,000
Ford · Distrito Nacional
2016 · 118,000 km
Cuenta verificada 574020 Cuenta verificada
apartamentos - Apartamentos en Evaristo Morales

Apartamentos en Evaristo Morales

US$225,000
Venta · Evaristo Morales
2 habs · 91 m²
Cuenta verificada 898851 Cuenta verificada
apartamentos - Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

RD$8,300,000
Venta · Ensanche Quisqueya
3 habs · 146 m²
apartamentos - Alquiler apartamento con Línea Blanca y vista al Mar  - Sector Naco, D.N.

Alquiler apartamento con Línea Blanca y vista al ...

US$825
Alquiler · Distrito Nacional
1 hab · 68 m²
Cuenta verificada 1750300 Cuenta verificada
jeepetas y camionetas - Volkswagen Tiguan 2013 • 81,000K km • Excelentes Condiciones

Volkswagen Tiguan 2013 • 81,000K km • Excelentes ...

RD$600,000
Volkswagen · Distrito Nacional
2013 · 80,900 km
apartamentos - Apartamentos en el Renacimiento

Apartamentos en el Renacimiento

US$115,000
Venta · Renacimiento
1 habs · 56 m²
Cuenta verificada 898851 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
BATERIA DE LITIO TECHFINE 300AH/12V Tienda

BATERIA DE LITIO TECHFINE 300AH/12V

RD$36,750
Santo Domingo Norte

Jacobo
MOTOCULTOR DUCATI Video

MOTOCULTOR DUCATI

RD$80,000
Distrito Nacional

Raymundo
Aire Acondicionado Air Max 12BTU, eficiencia 18.

Aire Acondicionado Air Max 12BTU, eficiencia 18.

RD$15,000
Usado - Como Nuevo
Distrito Nacional

Mitsubishi galant

Mitsubishi galant

RD$45,000
2003 · 160,000 km
Santo Domingo Este

Henry
taladro

taladro

RD$2,000
Santiago de los Caballeros

ESTANTE IKEA…como nuevo usado un mes!

ESTANTE IKEA…como nuevo usado un mes!

RD$5,500
Distrito Nacional

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
electrodomesticos - aire acondicionado totalmente nuevo y televisión de 43 pulgadas LG

aire acondicionado totalmente nuevo y televisión ...

RD$ 22,500
RD$ 25,000
05:12
San Francisco de Ma...
ropa y zapatos - zapatillas del hombre araña

zapatillas del hombre araña

RD$ 1,080
RD$ 1,200
20:43
Distrito Nacional
celulares y tabletas - iphone 📱 15

iphone 📱 15

RD$ 22,950
RD$ 25,500
17:59
Santo Domingo Este
A domicilio
Cuenta verificada 613414 Cuenta verificada
motores y pasolas - Super Tucán

Super Tucán

RD$ 45,000
RD$ 50,000
16:51
Otra · San Pedro de Macorís
2021 · 1,000,000 km
ropa y zapatos - chancletas crocs

chancletas crocs

RD$ 990
RD$ 1,100
20:43
Distrito Nacional
celulares y tabletas - ipad A16 2025 gen11

ipad A16 2025 gen11

RD$ 21,930
RD$ 25,800
18:15
Distrito Nacional
Cuenta verificada 957832 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
alquiler de apartamento amueblado en evaristo mora Agente

alquiler de apartamento amueblado en evaristo mora

US$2,500
3 habs · 200 m² · 3 baños
Distrito Nacional

 SOLAR EN VENTA – CUESTA HERMOSA III, ARROYO HONDO Agente

SOLAR EN VENTA – CUESTA HERMOSA III, ARROYO HONDO

US$115,000
Distrito Nacional

leonel
Mueble marrón usado como nuevo. Precio negociable

Mueble marrón usado como nuevo. Precio negociable

RD$8,000
Distrito Nacional

« Primero < Anterior … 636 637 638 … Siguiente > Último »
< Anterior
 
637/2993
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad

Iniciar sesión Crear una cuenta

Búsquedas populares

hotel apartamento amueblado santiago honda casas usados usadas apartamento 3 apartamento en venta casa amueblado nuevo nueva ventas apartamentos alquiler _en_venta apartamento_en_el_para jeepetas jeepeta usado usado todo usado camioneta