TERRENO EN VENTA - JARABACOA.

RD$1,500,000
Venta
Jarabacoa
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
PENTHOUSE EN VENTA SECTOR NACO DE 4 HABITACIONES 4 PARQUEOS JACUZZI, TERRAZA
Agente

PENTHOUSE EN VENTA SECTOR NACO DE 4 HABITACIONES ...

US$950,000
Venta
Ensanche Naco
4 habs · 497 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Solar 602 Mts Puñal, en Guayabal, Santiago de los
Agente

Solar 602 Mts Puñal, en Guayabal, Santiago de los

RD$4,816,000
Venta
Santiago de los Cab...
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
LOCAL COMERCIAL
Agente

LOCAL COMERCIAL

US$1,500
Alquiler
Bella Vista
· 65 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
se alquila local
Agente

se alquila local

US$650
Alquiler
Paraíso
· 74 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Se Vende Casa en Urbanización Máximo Gámez
Agente

Se Vende Casa en Urbanización Máximo Gámez

RD$12,300,000
Venta
Santo Domingo Norte
4 habs · 250 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Kia K-5 2021
Dealer

Kia K-5 2021

RD$1,100,000
Kia
Santo Domingo Este
2021 · 1 km
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 1,100,000

Precios promedio por marca, modelo y año

"Buen Precio" es calculado tomando la base de datos de Corotos y toma en cuenta la marca, modelo y año del vehículo. Utilizamos datos del mercado en tiempo real para evaluar el precio y los detalles de todos los vehículos anunciados en nuestra plataforma. La distinción de "Buen Precio" se asigna sin ningún tipo de influencia por parte del vendedor/distribuidor. Esto garantiza total tranparencia en el proceso y una guía de precios en la cual puede confiar.

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?
Vehículos nuevos, kilometraje y la condición o uso del vehículo.

LOCAL COMERCIAL JULIETA
Agente

LOCAL COMERCIAL JULIETA

US$6,000
Alquiler
Julieta Morales
· 350 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
LOCAL COMERCIAL
Agente

LOCAL COMERCIAL

US$2,500
Alquiler
Mirador Norte
· 120 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

¡Tu hogar soñado te espera, déjanos ayudarte!

Apartamento en Venta Urbanización Tropical en la I
Agente

Apartamento en Venta Urbanización Tropical en la I

RD$7,500,000
Venta
Honduras Del Norte
2 habs · 120 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
2021 HYUNDAI GRAND STAREX DIESEL
Dealer

2021 HYUNDAI GRAND STAREX DIESEL

RD$1,595,000
Hyundai
Distrito Nacional
2021 · 1 km
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 1,595,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

LOCAL COMERCIAL
Agente

LOCAL COMERCIAL

US$3,500
Alquiler
Ensanche Naco
· 108 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
LOCAL COMERCIAL
Agente

LOCAL COMERCIAL

US$4,000
Alquiler
El Vergel
· 215 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Av. Independencia Apartamentos Nuevos en Venta Urb
Agente

Av. Independencia Apartamentos Nuevos en Venta Urb

US$140,000
Venta
Honduras Del Norte
1 habs · 49 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
LOCAL COMERCIAL
Agente

LOCAL COMERCIAL

US$4,500
Alquiler
Piantini
· 150 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
apartamentos - Apartamentos en Gazcue

Apartamentos en Gazcue

US$244,300
Venta · Gazcue
2 habs · 115 m²
Cuenta verificada 898851 Cuenta verificada
carros - Ford Focus 2014,Automatico,4 puertas,Gasolina,Buen

Ford Focus 2014,Automatico,4 puertas,Gasolina,Buen

RD$225,000
Ford · Santo Domingo Este
2014 · 283,000 km
zapatos para mujer - VENDO TENIS

VENDO TENIS

RD$2,800
Nuevo · Santo Domingo Este
apartamentos - Apartamento en Evaristo Morales

Apartamento en Evaristo Morales

RD$55,000
Alquiler · Evaristo Morales
2 habs · 113 m²
Cuenta verificada 898851 Cuenta verificada
bicicletas y accesorios - VENDO BISICLETA DE NIÑO

VENDO BISICLETA DE NIÑO

RD$3,000
Santo Domingo Este
jeepetas y camionetas - HYUNDAI GRAND STAREX 2017 BLANCA

HYUNDAI GRAND STAREX 2017 BLANCA

RD$1,200,000
Hyundai · Santo Domingo Este
2017 · 47 km
Cuenta verificada 1520716 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
LOCAL COMERCIAL
Agente

LOCAL COMERCIAL

US$9,000
Alquiler
Manganagua
· 282 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
se alquila local
Agente

se alquila local

US$2,100
Alquiler
Renacimiento
· 140 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
APARTAMENTO EN LA ROMANA
Agente

APARTAMENTO EN LA ROMANA

US$85,000
Venta
La Romana
3 habs · 92 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

LOCAL COMERCIAL
Agente

LOCAL COMERCIAL

US$2,500
Alquiler
Bella Vista
· 120 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Alquiler Apto Piantini 3Hbs
Agente

Alquiler Apto Piantini 3Hbs

US$2,300
Alquiler
Distrito Nacional
3 habs · 175 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Alquiler Apartamento 1 Hb con estudio Ensanche Paraiso
Agente

Alquiler Apartamento 1 Hb con estudio Ensanche Pa...

US$800
Alquiler
Distrito Nacional
1 hab · 80 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
otros electronicos - PLANCHA DE PELO PROFESIONAL

PLANCHA DE PELO PROFESIONAL

RD$ 9,000
RD$ 10,000
04:15
Santo Domingo Este
aires acondicionados y abanicos - aire acondicionado totalmente nuevo

aire acondicionado totalmente nuevo

RD$ 10,800
RD$ 12,000
20:33
San Francisco de Ma...
ropa y zapatos - hermoso vestido

hermoso vestido

RD$ 638
RD$ 750
06:18
Santo Domingo Este
animales y mascotas - Hermosos Cachorros mestizos tipo bull, buscando un nuevo hogar

Hermosos Cachorros mestizos tipo bull, buscando u...

RD$ 9,000
RD$ 10,000
02:49
Santo Domingo Oeste
otros electronicos - DJI NEO 2 – Fly More Combo + RC-N3 & Motion Combo 🔥

DJI NEO 2 – Fly More Combo + RC-N3 & Motion Combo 🔥

RD$ 29,990
RD$ 34,990
21:25
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 1100301 Cuenta verificada
carros -  Hyundai sonata 2018 Americano

Hyundai sonata 2018 Americano

US$ 666
US$ 740
07:55
Hyundai · Santiago de los Cab...
2018 · 164,290 km

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
Audífonos Inalámbricos Galaxy Buds FE Originales Nuevos Sellados
Tienda

Audífonos Inalámbricos Galaxy Buds FE Originales ...

RD$3,995
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Laptop Dell gamer 17 Pulg intel Core i7 Ram 16gb Nvidea Gtx 960m 4gb Dedicada
Tienda

Laptop Dell gamer 17 Pulg intel Core i7 Ram 16gb ...

RD$26,500
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Lexus RX-350 F Sport 4WD 2017
Dealer

Lexus RX-350 F Sport 4WD 2017

US$40,900
Lexus
Distrito Nacional
2017 · 60,000 km
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo US$ 40,900

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 2,725,978
US$ 46,100