Rango de precio

Apartamento Penthouse en Don Honorio, a minutos de Carrefour
Agente

Apartamento Penthouse en Don Honorio, a minutos d...

RD$11,800,000
Venta
Distrito Nacional
3 habs · 179 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento en La Esperilla en venta
Agente

Apartamento en La Esperilla en venta

US$365,000
Venta
Distrito Nacional
3 habs · 255 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
FORD EXPLORER 2017 LIMITED

FORD EXPLORER 2017 LIMITED

RD$990,000
Ford
Distrito Nacional
2017

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 990,000

Precios promedio por marca, modelo y año

RD$ 1,296,630
US$ 21,928

"Buen Precio" es calculado tomando la base de datos de Corotos y toma en cuenta la marca, modelo y año del vehículo. Utilizamos datos del mercado en tiempo real para evaluar el precio y los detalles de todos los vehículos anunciados en nuestra plataforma. La distinción de "Buen Precio" se asigna sin ningún tipo de influencia por parte del vendedor/distribuidor. Esto garantiza total tranparencia en el proceso y una guía de precios en la cual puede confiar.

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?
Vehículos nuevos, kilometraje y la condición o uso del vehículo.

Apartamemto en Alquiler en Santo Domingo Norte

Apartamemto en Alquiler en Santo Domingo Norte

RD$30,000
Alquiler
Villa Mella
3 habs · 100 m²
CASA 2 NIVELES

CASA 2 NIVELES

RD$27,000,000
Venta
Don Honorio
4 habs · 800 m²
Juego de colcha Full / Queen
Motivo Marino, colores cálidos y modernos

Juego de colcha Full / Queen Motivo Marino, colo...

RD$2,950
Distrito Nacional
A domicilio
Bar en caoba.

Bar en caoba.

RD$11,550
Distrito Nacional
Olla Eléctrica

Olla Eléctrica

RD$2,350
Distrito Nacional
almacenaje plástico

almacenaje plástico

RD$980

Project by corotos
Tenis Nike Air Force One Teni Croki Croqui Crokis Croquis Crokeer Sneakers 2025

Tenis Nike Air Force One Teni Croki Croqui Crokis...

RD$2,500
Santo Domingo Este
A domicilio
VENDO Pent-house en Colinas de los Rios, STO DGO
Agente

VENDO Pent-house en Colinas de los Rios, STO DGO

RD$8,500,000
Venta
Las Colinas de Los ...
3 habs · 206 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
terracan 2007 con motor nuevo

terracan 2007 con motor nuevo

RD$500,000
Hyundai
Higüey
2007 · 100,000 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 500,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

Alquiler local en Bella vista
Agente

Alquiler local en Bella vista

RD$75,000
Alquiler
Bella Vista
· 70 m²
Flatbed Trailer de 40

Flatbed Trailer de 40

RD$300,000
Baní
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 300,000

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

Vendo sofa de tres puestos

Vendo sofa de tres puestos

RD$7,500
Santo Domingo Norte

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
animales y mascotas - Corral para Perros Nuevo 24 Pulgadas de Alto Nuevo Delivery Gratis

Corral para Perros Nuevo 24 Pulgadas de Alto Nuev...

RD$3,999
Distrito Nacional
apartamentos - Apartamento en Evaristo Morales

Apartamento en Evaristo Morales

RD$55,000
Alquiler · Evaristo Morales
2 habs · 113 m²
Cuenta verificada 898851 Cuenta verificada
otros electronicos - Antenas Starlink V4 (Gen 3) & Starlink Mini Kit – Internet en cualquier lugar

Antenas Starlink V4 (Gen 3) & Starlink Mini Kit –...

RD$25,990
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 1100301 Cuenta verificada
muebles y colchones - COMEDOR ACERO INOXIDABLE

COMEDOR ACERO INOXIDABLE

RD$95,000
Distrito Nacional
jeepetas y camionetas - Volkswagen Tiguan 2013 • 81,000K km • Excelentes Condiciones

Volkswagen Tiguan 2013 • 81,000K km • Excelentes ...

RD$600,000
Volkswagen · Distrito Nacional
2013 · 80,900 km
apartamentos - Alquiler de apartamento amueblado en Renacimiento

Alquiler de apartamento amueblado en Renacimiento

US$1,000
Alquiler · Distrito Nacional
1 hab · 60 m²
Cuenta verificada 649069 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
SE ALQUILA APARTAMENTO AMUEBLADO 3 HAB. en MIRADOR NORTE

SE ALQUILA APARTAMENTO AMUEBLADO 3 HAB. en MIRADO...

US$1,450
Alquiler
Mirador Norte
3 habs · 167 m²
Apartamento en alquiler en Pueblo Bavaro

Apartamento en alquiler en Pueblo Bavaro

US$650
Alquiler
Bávaro/Punta Cana
2 habs · 72 m²
Alquiler de Habitaciones

Alquiler de Habitaciones

RD$12,000
Alquiler
Ensanche La Fe
4 habs · 180 m²

alquilo apartamento dos habitaciones

alquilo apartamento dos habitaciones

RD$50,000
Alquiler
Bella Vista
Nvidia RTX 3070 8GB

Nvidia RTX 3070 8GB

RD$16,495
Distrito Nacional
A domicilio
Ford Ranger en excelentes condiciones!!! :D

Ford Ranger en excelentes condiciones!!! :D

US$28,854
Ford
Distrito Nacional
2020 · 13,782 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo US$ 28,854

Precios promedio por marca, modelo y año

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
celulares y tabletas - Apple iPad A16 gen 11 128GB

Apple iPad A16 gen 11 128GB

RD$ 21,930
RD$ 25,800
22:01
Distrito Nacional
Cuenta verificada 957832 Cuenta verificada
otros electronicos - APPLE Watch SE 3 40MM NUEVO

APPLE Watch SE 3 40MM NUEVO

RD$ 13,050
RD$ 14,500
21:59
Distrito Nacional
Cuenta verificada 957832 Cuenta verificada
joyas, relojes y accesorios - peluca de shein

peluca de shein

RD$ 3,315
RD$ 3,900
03:25
Santo Domingo Este
otros electronicos - inversor portátil oupes mega 1 2000W

inversor portátil oupes mega 1 2000W

RD$ 40,050
RD$ 44,500
21:44
Santo Domingo Este
A domicilio
Cuenta verificada 613414 Cuenta verificada
otros electronicos - PLANCHA DE PELO PROFESIONAL

PLANCHA DE PELO PROFESIONAL

RD$ 9,000
RD$ 10,000
01:22
Santo Domingo Este
aires acondicionados y abanicos - aire acondicionado totalmente nuevo

aire acondicionado totalmente nuevo

RD$ 10,800
RD$ 12,000
17:40
San Francisco de Ma...

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
Vendo hermoso y comodo apartamento en Los Hidalgos

Vendo hermoso y comodo apartamento en Los Hidalgos

RD$5,600,000
Venta
Santo Domingo Oeste
3 habs · 89 m²
camisa

camisa

RD$400
Distrito Nacional
pantalon

pantalon

RD$400
Distrito Nacional

« Primero < Anterior … 833 834 835 … Siguiente > Último »
< Anterior
 
834/2986
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad

Iniciar sesión Crear una cuenta

Búsquedas populares

casa usado apartamento amueblado honda casa casas amueblado apartamento en venta apartamento usados usadas usado 3 apartamentos nuevo nueva ventas _en_venta alquiler apartamento_en_el_para jeepeta todo usado jeepetas camioneta sillas