Rango de precio

Vendo casa (finca ) de oportunidad en Santana bani

Vendo casa (finca ) de oportunidad en Santana bani

RD$10,000,000
4 habs · 203 m² · 2 baños
Baní

Local 1,200 M2, San Luis.

Local 1,200 M2, San Luis.

RD$68,000
1200 m² · 6 baños
Santo Domingo Este

Exhibidor Farco

Exhibidor Farco

RD$6,000
Distrito Nacional

Rolando
Pulidora personal para Autos

Pulidora personal para Autos

RD$1,500
Distrito Nacional

Rolando
2x 16GB Timetec DDR4 2133MHz (32GB total) RAM Desktop - Santo Domingo

2x 16GB Timetec DDR4 2133MHz (32GB total) RAM Desktop - S...

RD$4,200
Distrito Nacional

🎮 PS4 Fat (negociable)

🎮 PS4 Fat (negociable)

RD$7,000
Usado - Como Nuevo
Distrito Nacional

Maderarte / Ebanistería con más de 35 años de expe Video

Maderarte / Ebanistería con más de 35 años de expe

RD$1,000
Bávaro/Punta Cana

Vanity negro

Vanity negro

RD$10,000
Otras ciudades

Camila
WOLKSwaguen Tiguan 2014

WOLKSwaguen Tiguan 2014

RD$450
2013 · 120,000 km · Automática

Project by corotos
🍕🔥 Horno eléctrico Pro Bella Series – Compacto y p

🍕🔥 Horno eléctrico Pro Bella Series – Compacto y p

RD$5,490
Santo Domingo Este

Robert Gabriel
👕🔥 Plancha a vapor Fur Steam – Rápida y eficiente

👕🔥 Plancha a vapor Fur Steam – Rápida y eficiente

RD$1,790
Santo Domingo Este

Robert Gabriel
Iphone 15 pro 128 gb

Iphone 15 pro 128 gb

RD$29,999
Distrito Nacional

macbook pro 2012 I5 16 Ram 1 Tera Mecánico

macbook pro 2012 I5 16 Ram 1 Tera Mecánico

RD$10,000
Distrito Nacional

luis
Terreno en Venta Caucedo Agente

Terreno en Venta Caucedo

US$2,058,000
Distrito Nacional

Karina Santiago L...
Fiat Punto Evo 2013

Fiat Punto Evo 2013

RD$290,000
2013 · 141,000 km · Sincronizada
Distrito Nacional

Edgard

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
apartamentos - Venta de apartamentos en Alma Rosa I

Venta de apartamentos en Alma Rosa I

US$183,000
Venta · Alma Rosa I
2 habs · 90 m²
Cuenta verificada 1691119 Cuenta verificada
apartamentos - Venta de apartamentos en Alma Rosa I

Venta de apartamentos en Alma Rosa I

US$150,000
Venta · Santo Domingo Este
2 habs · 75 m²
Cuenta verificada 1691119 Cuenta verificada
apartamentos - Apartamentos en el Renacimiento

Apartamentos en el Renacimiento

US$115,000
Venta · Renacimiento
1 habs · 56 m²
Cuenta verificada 898851 Cuenta verificada
apartamentos - La Privada 270 Mts cerca  Mirador Sur, excelente Torre mucha seguridad vista mar

La Privada 270 Mts cerca Mirador Sur, excelente ...

US$2,300
Alquiler · Mirador Sur
3 habs · 278 m²
Cuenta verificada 1253452 Cuenta verificada
carros - Ford Focus 2014,Automatico,4 puertas,Gasolina,Buen

Ford Focus 2014,Automatico,4 puertas,Gasolina,Buen

RD$225,000
Ford · Santo Domingo Este
2014 · 283,000 km
oficinas y locales comerciales - Oportunidad de inversión, Vendo excelente local en la Independencia

Oportunidad de inversión, Vendo excelente local e...

RD$5,500,000
Venta · Ensanche Independencia
· 105 m²
Cuenta verificada 1253452 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
🥤🔥 Vasos térmicos de anime (nuevos)

🥤🔥 Vasos térmicos de anime (nuevos)

RD$990
Santo Domingo Este

Robert Gabriel
Extensiones de Cabello cocido
nuevos

Extensiones de Cabello cocido nuevos

RD$3,000
Distrito Nacional

Extensiones de Cabello 
4 paq.

Extensiones de Cabello 4 paq.

RD$3,500
Distrito Nacional

Accesorios de bebés

Accesorios de bebés

RD$900
La Vega

🔊 Bocina Audiomax de alta potencia – ideal para fi

🔊 Bocina Audiomax de alta potencia – ideal para fi

RD$14,490
Santo Domingo Este

Robert Gabriel

VENDO CASA EN MOCA
NEGOCIABLE
TÍTULO AL DIA

VENDO CASA EN MOCA NEGOCIABLE TÍTULO AL DIA

RD$6,500,000
3 habs · 140 m² · 1 baño
Moca

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
cocina - “Estufa Thermador Professional 30” modelo PG304BS/07 – con su extractor Monogran

“Estufa Thermador Professional 30” modelo PG304BS...

RD$ 84,000
RD$ 120,000
18:47
Distrito Nacional
carros - hyundai elantra 2007 2010 muy buenas condiciones solo detalle de pintura

hyundai elantra 2007 2010 muy buenas condiciones ...

RD$ 250,750
RD$ 295,000
21:35
Hyundai · Otras ciudades
2007 · 198,000 km
muebles y colchones - inodoro

inodoro

RD$ 1,955
RD$ 2,300
02:47
Santo Domingo Este
camaras y audio - Vendo Beats studio pro de poco uso, como nuevo.

Vendo Beats studio pro de poco uso, como nuevo.

RD$ 6,300
RD$ 9,000
06:35
Distrito Nacional
aires acondicionados y abanicos - aire acondicionado totalmente nuevo

aire acondicionado totalmente nuevo

RD$ 9,000
RD$ 10,000
05:41
San Francisco de Ma...
electrodomesticos - aire acondicionado totalmente nuevo y televisión de 43 pulgadas LG

aire acondicionado totalmente nuevo y televisión ...

RD$ 19,800
RD$ 22,000
05:41
San Francisco de Ma...

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
LA MÁS NUEVA DEL PAÍS HONDA CR-V 2023‼️

LA MÁS NUEVA DEL PAÍS HONDA CR-V 2023‼️

US$36,500
Buen precio
2023 · 48,000 km · Automática
Santo Domingo Este

Zona Universitaria Comodo Apartamento

Zona Universitaria Comodo Apartamento

US$800
2 habs · 100 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Butaca Moderna

Butaca Moderna

RD$10,000
Distrito Nacional

« Primero < Anterior … 867 868 869 … Siguiente > Último »
< Anterior
 
868/2985
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad

Iniciar sesión Crear una cuenta

Búsquedas populares

iphone_ apartamentos iphone se usados nuevo _en_venta nueva 3 usado apartamento iphone 12 iphone 13 alquiler ventas apartamento_en_el_para iphone 15 jeepeta iphone jeepetas usadas amueblado usado casa honda civic casas