Agente PIANTINI, IDEAL EJECUTIVO EXCELENTE UBICACIÓN, AMPLIO DE... US$1,150 1 habs · 70 m² · 1 baño Distrito Nacional GRAZIELENA
1 Apartamento en Alquiler Totalmente Amueblado. 📍 Evaristo ... US$1,300 3 habs · 160 m² · 3 baños Distrito Nacional Manolo
Agente ¡Es hora de sentarse tranquilamente y relajarse! US$2,000 3 habs · 195 m² · 2 baños Juan Dolio Idalia
Agente Apartamento en Alquiler con Línea Blanca en Bella Vista Sur US$1,200 1 hab · 98 m² · 2 baños Distrito Nacional Idalia
Agente RENACIMIENTO ESTRENA DEPARTAMENTO AREA SOCIAL ESPACIO PA... US$1,000 1 habs · 95 m² · 1 baño Distrito Nacional GRAZIELENA
Agente RENACIMIENTO PARA PAREJA O EJECUTIVO ESPECTACULAR A ESTRE... US$1,500 2 habs · 126 m² · 2 baños Distrito Nacional GRAZIELENA
Agente Apartamento nuevo en alquiler de 1 habitación, en Urbaniz... US$900 1 hab · 51 m² · 1 baño Distrito Nacional Idalia
Agente Apartamento en Venta/ Alquiler de 1 habitación con línea ... US$1,200 1 hab · 80 m² · 2 baños Distrito Nacional Idalia
Agente Apartamento en Venta/ Alquiler de 1 habitación con línea ... US$1,100 1 hab · 80 m² · 2 baños Distrito Nacional Idalia
Agente 1 Apartamento Amueblado En Malecón Center US$1,500 2 habs · 133 m² · 2 baños Distrito Nacional Idalia
Agente Local Amueblado en Piantini, Totalmente equipado en torre... US$3,600 1 hab · 104 m² · 1 baño Distrito Nacional Idalia
Agente Bella Vista Sur con una ubicación unica amenidades comple... US$1,450 3 habs · 152 m² · 2 baños Distrito Nacional GRAZIELENA
Agente Apartamento Completamente Amueblado de 2 Habitaciones en ... US$1,200 2 habs · 105 m² · 2 baños Distrito Nacional Idalia
Agente MALECON CENTER LOCAL EN VENTA O ALQUILER, OPORTUNIDAD!! US$500 1 hab · 11 m² · 1 baño Distrito Nacional Idalia
Agente APARTAMENTO AMUEBLADO DE 1 HABITACION EN MALECON CENTER US$950 1 hab · 68 m² · 1 baño Distrito Nacional Idalia
Agente APARTAMENTO AMUEBLADO, CON PSICINA Y GYM DE 2 HABITACIONE... US$1,500 2 habs · 68 m² · 2 baños Distrito Nacional Idalia
Agente LOCAL CON UNA DE LAS MEJORES VISTAS HACIA EL MAR EN EL 3e... US$2,250 1 hab · 75 m² · 1 baño Distrito Nacional Idalia
Agente OFICINA TOTALMENTE REMODELADA EN BELLA VISTA US$2,000 1 hab · 200 m² · 2 baños Distrito Nacional Idalia
Agente LOCAL PARA OFICINA, CALL CENTER, CONSULTURIO EN MALECON C... US$2,950 1 hab · 130 m² · 1 baño Distrito Nacional Idalia
Agente OFICINA MODERNA CON EXCELENTE DISTRIBUCION EN BELLA VISTA US$3,000 1 hab · 280 m² · 2 baños Distrito Nacional Idalia
Agente Local Oficina en Primer Piso en el DISTRITO NACIONAL US$2,200 1 hab · 60 m² · 1 baño Distrito Nacional Idalia
Agente APARTAMENTO EN ALQUILER AMUEBLADO EN ENSANCHE PIAN US$1,200 1 hab · 76 m² · 1 baño Distrito Nacional Idalia
Agente Local en alquiler en la Zona Universitaria US$2,200 1 hab · 102 m² · 1 baño Distrito Nacional Idalia