• Inicio
  • Inmuebles en alquiler

Apartamento en Naco

US$2,300
Alquiler
Santo Domingo Norte
3 habs · 175 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Oficina alquiler Metro Plaza, Santo Domingo
Agente

Oficina alquiler Metro Plaza, Santo Domingo

US$7,314
Alquiler
Santo Domingo Norte
· 318 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
hermoso local en renta
Agente

hermoso local en renta

US$2,600
Alquiler
Los Prados
· 114 m²
alquiler en el centro de piantini

alquiler en el centro de piantini

US$1,200
Alquiler
Piantini
alquiler en el centro de piantini

alquiler en el centro de piantini

US$1,200
Alquiler
Piantini
Apartamento en alquiler en La Julia, 2 habitacione

Apartamento en alquiler en La Julia, 2 habitacione

US$1,750
Alquiler
La Julia
2 habs · 156 m²

Anuncios de Profesionales

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
oficinas y locales comerciales - Local céntrico en Evaristo morales

Local céntrico en Evaristo morales

US$3,500
Alquiler · Distrito Nacional
· 212 m²
apartamentos - Apartamento en alquiler en san isidro de 3 habitac

Apartamento en alquiler en san isidro de 3 habitac

US$850
Alquiler · San Isidro Adentro
3 habs · 105 m²
Cuenta verificada 613328 Cuenta verificada
apartamentos - MIRADOR SUR IDEAL PARA PAREJA EXCELENTE ILUMINACIÓN Y VENTILACION, TORRE MODERNA

MIRADOR SUR IDEAL PARA PAREJA EXCELENTE ILUMINACI...

US$950
Alquiler · Mirador Sur
2 habs · 130 m²
Cuenta verificada 1253452 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
PENTHOUSE EN BOCA CHICA NUEVO SIN ESTRENAR

PENTHOUSE EN BOCA CHICA NUEVO SIN ESTRENAR

RD$5,100,000
Alquiler
Andres
3 habs · 130 m²
Apartamento en Alquiler - 1 Habitacion - US$1.100
Agente

Apartamento en Alquiler - 1 Habitacion - US$1.100

US$1,100
Alquiler
Ensanche Naco
2 habs · 80 m²
Apartamento en Alquiler - 3 Habitaciones con baño
Agente

Apartamento en Alquiler - 3 Habitaciones con baño

US$1,600
Alquiler
Distrito Nacional
3 habs · 180 m²

¡Tu hogar soñado te espera, déjanos ayudarte!

ALQUILER ENSANCHE NACO

ALQUILER ENSANCHE NACO

US$1,200
Alquiler
Ensanche Naco
3 habs · 1 m²
Alquiler  Amueblado en Evaristo

Alquiler Amueblado en Evaristo

US$1,800
Alquiler
Los Cacicazgos
2 habs · 140 m²
APARTAMENTO AMUEBLADO EN ALQUILER 📍 Torre Kavak |

APARTAMENTO AMUEBLADO EN ALQUILER 📍 Torre Kavak |

RD$42,000
Alquiler
San Isidro Afuera
3 habs · 100 m²
ALQUILER DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN SECTOR ALMA R

ALQUILER DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN SECTOR ALMA R

US$1,500
Alquiler
Santo Domingo Este
2 habs · 160 m²
SE ALQUILA APT. en TORRE MODERNA TOTALMENTE AMUEBLADO en EVARISTO MORALES

SE ALQUILA APT. en TORRE MODERNA TOTALMENTE AMUEB...

US$950
Alquiler
Evaristo Morales
1 habs · 60 m²
Alquiler totalmente amueblado en Naco
Agente

Alquiler totalmente amueblado en Naco

US$2,300
Alquiler
Distrito Nacional
2 habs · 160 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
apartamentos - 2habitaciones amuebladas en boca chica

2habitaciones amuebladas en boca chica

US$800
Alquiler · Boca Chica
2 habs · 91 m²
Cuenta verificada 299356 Cuenta verificada
apartamentos - BELLA VISTA AMPLIO AMUEBLADO EXCELENTE DECORACION UBICACION  SEGURIDAD  CONFORT

BELLA VISTA AMPLIO AMUEBLADO EXCELENTE DECORACION...

US$1,600
Alquiler · Bella Vista
3 habs · 200 m²
Cuenta verificada 1253452 Cuenta verificada
apartamentos - DE OPORTUNIDAD PRECIOSO APTO!!

DE OPORTUNIDAD PRECIOSO APTO!!

US$750
Alquiler · Mirador Norte
1 habs · 85 m²
apartamentos - En Sector Urbanización Real Torre Moderna excelentes amenidades, amueblado

En Sector Urbanización Real Torre Moderna excelen...

US$1,600
Alquiler · Urbanización Real
3 habs · 160 m²
Cuenta verificada 1253452 Cuenta verificada
apartamentos - Gazcue Excelente ubicación y las mejores amenidades, Muy buena seguridad

Gazcue Excelente ubicación y las mejores amenidad...

US$1,600
Alquiler · Gazcue
3 habs · 154 m²
Cuenta verificada 1253452 Cuenta verificada
casas - Casas 2do y 1er nivel - alquiler

Casas 2do y 1er nivel - alquiler

RD$18,000
Alquiler · Brisa Oriental
3 habs · 200 m²
Cuenta verificada 1707026 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
Amueblado de primera, excelente ubicación
Agente

Amueblado de primera, excelente ubicación

US$2,200
Alquiler
Ensanche Naco
2 habs · 160 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Estación de Combustible en Venta Nagua
Agente

Estación de Combustible en Venta Nagua

US$5,000,000
Alquiler
Distrito Nacional
1 habs · 4000 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada