Rango de precio

¡Es hora de sentarse tranquilamente y relajarse! Agente

¡Es hora de sentarse tranquilamente y relajarse!

US$2,000
3 habs · 195 m² · 2 baños
Juan Dolio

Idalia
Proyecto Exclusivo Frente al Mar Juan Dolio Agente

Proyecto Exclusivo Frente al Mar Juan Dolio

US$190,000
1 hab · 50 m² · 1 baño
Juan Dolio

Idalia
Apartamentos de 2 habitaciones nuevos en Urbanización Real. Agente

Apartamentos de 2 habitaciones nuevos en Urbanización Real.

US$216,388
2 habs · 88 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia
Aparatmento en 2da con terraza nuevo en venta en Urb. Real Agente

Aparatmento en 2da con terraza nuevo en venta en Urb. Real

US$283,205
2 habs · 100 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia
Apartamento en Alquiler con Línea Blanca en Bella Vista Sur Agente

Apartamento en Alquiler con Línea Blanca en Bella Vista Sur

US$1,200
1 hab · 98 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia
Apartamentos de 2 habitaciones, con balcón, en Torre Nueva, en Urbanización Real Agente

Apartamentos de 2 habitaciones, con balcón, en Torre Nuev...

US$238,705
2 habs · 100 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia
Por la Jacobo, Próximo a la Embajada de Estados Unidos. Agente

Por la Jacobo, Próximo a la Embajada de Estados Unidos.

US$83,918
3 habs · 74 m² · 2 baños
Santo Domingo Norte

Idalia
RENACIMIENTO ESTRENA DEPARTAMENTO AREA SOCIAL  ESPACIO PARA DISFRUTAR DE LA PAZ Agente

RENACIMIENTO ESTRENA DEPARTAMENTO AREA SOCIAL ESPACIO PA...

US$1,000
1 habs · 95 m² · 1 baño
Distrito Nacional

GRAZIELENA
Espacioso Apartamento con Impresionantes Vistas en Malecón Center. Agente

Espacioso Apartamento con Impresionantes Vistas en Malecó...

US$260,000
2 habs · 191 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia

¡Tu hogar soñado te espera, déjanos ayudarte!

RENACIMIENTO PARA PAREJA O EJECUTIVO ESPECTACULAR A ESTRENAR LUJOSA TORRE Agente

RENACIMIENTO PARA PAREJA O EJECUTIVO ESPECTACULAR A ESTRE...

US$1,500
2 habs · 126 m² · 2 baños
Distrito Nacional

GRAZIELENA
Villa en Jarabacoa con Diseño Moderno Agente

Villa en Jarabacoa con Diseño Moderno

US$450,000
5 habs · 500 m² · 5 baños
Jarabacoa

Idalia
Apartamento nuevo en alquiler de 1 habitación, en Urbanización Real. Agente

Apartamento nuevo en alquiler de 1 habitación, en Urbaniz...

US$900
1 hab · 51 m² · 1 baño
Distrito Nacional

Idalia
Apartamento en Venta/ Alquiler de 1 habitación con línea blanca en Serralles Agente

Apartamento en Venta/ Alquiler de 1 habitación con línea ...

US$1,200
1 hab · 80 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia

US$1,100
1 hab · 80 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia
Villa en Jarabacoa, al lado del Rio. Agente

Villa en Jarabacoa, al lado del Rio.

US$475,000
4 habs · 500 m² · 4 baños
Jarabacoa

Idalia

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
apartamentos - Venta de apartamentos en Alma Rosa I

Venta de apartamentos en Alma Rosa I

US$183,000
Venta · Alma Rosa I
2 habs · 90 m²
Cuenta verificada 1691119 Cuenta verificada
salud y belleza - Combo completo fibra capilar toppik

Combo completo fibra capilar toppik

RD$1,500
Santo Domingo Norte
apartamentos - Hermoso y acogedor apartamento en 4to nivel ubicado en Tamboril-Santiago

Hermoso y acogedor apartamento en 4to nivel ubica...

RD$4,300,000
Venta · Residencial Estado ...
3 habs · 86 m²
Cuenta verificada 921974 Cuenta verificada
apartamentos - Alquilo Apartamento Nuevo en Naco

Alquilo Apartamento Nuevo en Naco

US$1,200
Alquiler · Ensanche Naco
2 habs · 114 m²
Cuenta verificada 900015 Cuenta verificada
decoración y accesorios - VENDO SET DE CUADROS

VENDO SET DE CUADROS

RD$4,000
Santo Domingo Este
apartamentos - Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

RD$8,300,000
Venta · Ensanche Quisqueya
3 habs · 146 m²

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
En Juan Dolio, En Metro Contry Club Town House En Venta de 3 habitaciones Agente

En Juan Dolio, En Metro Contry Club Town House En Venta d...

US$220,000
3 habs · 198 m² · 2 baños
Juan Dolio

Idalia
Apartamento Amueblado En Malecón Center Agente

Apartamento Amueblado En Malecón Center

US$1,500
2 habs · 133 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia
Hermoso Apartamento De 174 Mts2, en Malecón Center Agente

Hermoso Apartamento De 174 Mts2, en Malecón Center

US$265,000
2 habs · 174 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia

Apartamento en venta De 2 Habitaciones con vista a Agente

Apartamento en venta De 2 Habitaciones con vista a

US$265,000
2 habs · 174 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia
Local Amueblado en Piantini, Totalmente equipado en torre profesional Agente

Local Amueblado en Piantini, Totalmente equipado en torre...

US$3,600
1 hab · 104 m² · 1 baño
Distrito Nacional

Idalia
APARTAMENTO NUEVO EN EL ESTRATEGICO SECTOR DEL MILLON DE 2 HABITACIONES!! Agente

APARTAMENTO NUEVO EN EL ESTRATEGICO SECTOR DEL MILLON DE ...

US$194,000
2 habs · 76 m² · 2 baños
Distrito Nacional

Idalia

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
aires acondicionados y abanicos - aire acondicionado totalmente nuevo

aire acondicionado totalmente nuevo

RD$ 9,000
RD$ 10,000
20:54
San Francisco de Ma...
salud y belleza - Game Of Spades All In

Game Of Spades All In

RD$ 4,590
RD$ 5,400
00:18
Distrito Nacional
A domicilio
muebles y colchones - se vende sofá/ mueble

se vende sofá/ mueble

RD$ 13,500
RD$ 15,000
15:55
Distrito Nacional
celulares y tabletas - zte A32 64GB

zte A32 64GB

RD$ 6,299
RD$ 6,999
11:49
Santo Domingo Este
A domicilio
Cuenta verificada 613414 Cuenta verificada
electrodomesticos - televisor LG 43 pulgadas

televisor LG 43 pulgadas

RD$ 12,600
RD$ 14,000
20:54
San Francisco de Ma...
electrodomesticos - nevera Frigidaire

nevera Frigidaire

RD$ 11,475
RD$ 13,500
01:55
Santo Domingo Este

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
PROPIEDAD EN VENTA, LAS CASTILLAS CONSTANZA RD!! Agente

PROPIEDAD EN VENTA, LAS CASTILLAS CONSTANZA RD!!

US$700,000
5 habs · 600 m² · 4 baños
Constanza

Idalia
Bella Vista Sur con una ubicación unica amenidades completas Torre exclusiva Agente

Bella Vista Sur con una ubicación unica amenidades comple...

US$1,450
3 habs · 152 m² · 2 baños
Distrito Nacional

GRAZIELENA
APARTAMENTO CON VISTA AL MAR PRECIO DE OPORTUNIDAD Agente

APARTAMENTO CON VISTA AL MAR PRECIO DE OPORTUNIDAD

US$310,000
3 habs · 282 m² · 3 baños
Distrito Nacional

Idalia

« Primero < Anterior … 841 842 843 … Siguiente > Último »
< Anterior
 
842/2993
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad

Iniciar sesión Crear una cuenta

Búsquedas populares

iphone se casas apartamento en venta iphone 14 santiago usado nueva honda usado apartamento en alquiler nuevo hotel usadas usados apartamentos ventas apartamento_en_el_para 3 apartamento jeepetas jeepeta amueblado alquiler _en_venta iphone