Tienda
Motor Ahorrador Para Máquinas De Coser Industrial...
RD$
9,999
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado
Saber más
Cuenta verificada
Tienda
11
Minimáquina de coser de mano, práctica puntada, p...
RD$
685
RD$
7,000
Santiago de los Cab...
Máquina de coser portátil Starlyf Fast Sew
RD$
999
RD$
19,000
Santo Domingo Este
Usuario verificado
Saber más
Cuenta verificada
se vende maquina de coser marca JUKI industrial p...
RD$
25,000
Higüey
🧵 Máquina de Coser Industrial HO XIN HO-8700 – Co...
RD$
16,500
Santiago de los Cab...
1
Máquina industrial de coser todo tipo de tela y c...
RD$
45,000
Santo Domingo Norte
1
Maquina de coser industrial. (Negociable)
RD$
18,000
RD$
4,000
Distrito Nacional
Maquina de coser (Negociable)
RD$
20,000
Distrito Nacional
Maquina de coser
RD$
8,000
Distrito Nacional
maquinas de coser y dos sumadora
RD$
10,700
Santo Domingo Norte
Tienda
2
Maquina de coser Decakila
RD$
6,499
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado
Saber más
Cuenta verificada
Tienda
8
Maquina de coser Mini Portatil Arreglos caseros
RD$
2,299
RD$
25,000
Usado - Aceptable
·
Santo Domingo Este
VENDO RADIO DE BMW X5 2017
US$
450
Santo Domingo Este
Moisés para bebé versión de lujo, Marca Halo. Súp...
RD$
10,000
Santiago de los Cab...
Solar de 820(m)² en Arroyo hondo 3ro
RD$
7,500,000
Venta
·
Colinas del Seminario
1
tenis VEJA size 7
RD$ 1,360
RD$ 1,600
12:16
Distrito Nacional
7
impermeabilizante y sellado de techos
RD$
100
Nuevo
·
Santo Domingo Este
¿Quieres ver tu anuncio aquí?
1
🧵 Máquina de Coser Premier (Sirve para Coser Cabe...
RD$
5,500
Distrito Nacional
Tienda
12
Mini maquina de coser casera
RD$
1,199
Nuevo
Distrito Nacional
A domicilio
Usuario verificado
Saber más
Cuenta verificada
1
Máquina de coser industrial juki
RD$
19,000
Usado
San Cristóbal
1
Se solicita chica que sepa coser en máquina indust
RD$
1
Santo Domingo Este
1
Maquina de coser Singer Original (electrica)
RD$
5,000
Distrito Nacional
Profesional
Maquina para Coser Sacos Electrica Selladora de C...
RD$
9,499
¿Quieres ver tu anuncio aquí?
1
Planta Eléctrica 12kw Gasoil Nueva
RD$ 95,000
RD$ 115,000
15:40
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada
iPad Gen11 -A16 WIFI 128GB
RD$ 22,568
RD$ 26,550
15:30
Distrito Nacional
Cuenta verificada
🚨📺 ¡OPORTUNIDAD! TV Samsung QLED 65” Q7F5 – NUEVA...
RD$ 910
RD$ 1,300
13:26
Santo Domingo Este
A domicilio
1
tenis VEJA size 7
RD$ 1,360
RD$ 1,600
12:16
Distrito Nacional
Samsung Galaxy Buds4 Pro – Audio Premium
RD$ 13,990
RD$ 15,990
08:26
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada
1
Apple iPad A16 gen 11 128GB
RD$ 22,525
RD$ 26,500
15:31
Distrito Nacional
Cuenta verificada
¿Quieres ver tu anuncio aquí?
máquina de coser brother BM3850
RD$
8,000
Santiago de los Cab...
Máquina de coser remalladora (overlock) SINGER Pr...
RD$
22,000
Santo Domingo Oeste
1
Máquina de Coser Kenmore 385.15208400 – Lista para
RD$
4,500
Santiago de los Cab...
1
2
Siguiente >
Último »
1/2
ventas
3
nuevo
casa
Ir al Perfil
Cancelar
Tarjeta registrada correctmente
Ok