• Inicio
  • Búsqueda de "cama de ikea"

Rango de precio

Cama twin + colchón + ropa de cama (todo como nuev

Cama twin + colchón + ropa de cama (todo como nuev

RD$10,000
Usado - Como Nuevo
Distrito Nacional
Cama extensible de IKEA, único dueño.

Cama extensible de IKEA, único dueño.

RD$8,000
Santo Domingo Oeste
A domicilio
Cama extensible de niña , se vende junto a su corc

Cama extensible de niña , se vende junto a su corc

RD$9,000
Distrito Nacional
Cama elevada, excelente para ahorrar espacio. En Ikea cuesta más cara.

Cama elevada, excelente para ahorrar espacio. En ...

RD$8,000
Distrito Nacional
Ikea Vitval cama

Ikea Vitval cama

RD$15,000
Distrito Nacional
Cama King + Colchón + 2 Gavetas

Cama King + Colchón + 2 Gavetas

RD$56,000
Distrito Nacional
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
base de cama IKEA Full

base de cama IKEA Full

RD$4,000
Distrito Nacional
Cama twin rosada

Cama twin rosada

RD$9,000
Distrito Nacional
Vendo cama alta twin de IKEA

Vendo cama alta twin de IKEA

RD$15,000

Cama

RD$11,000
Distrito Nacional
Cama Full de Ikea con el colchón incluido

Cama Full de Ikea con el colchón incluido

RD$15,000
Distrito Nacional
Sofá cama seccional L 13,500

Sofá cama seccional L 13,500

RD$13,500
Distrito Nacional
Cama Full Con Colchón

Cama Full Con Colchón

RD$38,000
Distrito Nacional
cama para niños de IKEA color rosa

cama para niños de IKEA color rosa

RD$12,900
Distrito Nacional
Sofá tipo L y sofá cama ( sofacama )

Sofá tipo L y sofá cama ( sofacama )

RD$22,000
Distrito Nacional

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
apartamentos - VENDO DE OPORTUNIDAD    Apartamento   Residencial

VENDO DE OPORTUNIDAD Apartamento Residencial

RD$3,300,000
Alquiler · Pantoja
3 habs · 1 m²
muebles y colchones - De oportunidad Estante  Ejecutivo y Escritorio tipo L para Oficina

De oportunidad Estante Ejecutivo y Escritorio ti...

RD$36,000
Distrito Nacional
oficinas y locales comerciales - Alquiler local comercial de 75m2 ideal para oficinas-Bella Vista

Alquiler local comercial de 75m2 ideal para ofici...

US$1,250
Alquiler · Distrito Nacional
1 hab · 75 m²
Cuenta verificada 1750300 Cuenta verificada
apartamentos - Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

Apartamento en Venta ARROYO HONDO RD$8,300,000.00

RD$8,300,000
Venta · Ensanche Quisqueya
3 habs · 146 m²
apartamentos - Alquiler apartamento 270M2 - Sector Renacimiento, D.N.

Alquiler apartamento 270M2 - Sector Renacimiento,...

US$2,000
Alquiler · Distrito Nacional
3 habs · 270 m²
Cuenta verificada 1750300 Cuenta verificada
accesorios para vehiculos - VENDO RADIO DE BMW X5 2017

VENDO RADIO DE BMW X5 2017

US$450
Santo Domingo Este

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
Cama Twin Ikea

Cama Twin Ikea

RD$12,000
Usado - Como Nuevo
Distrito Nacional
Cama Full malm Ikea con Colchon

Cama Full malm Ikea con Colchon

RD$35,000
Distrito Nacional
Cama juvenil con closet y escritorio ikea verde - Ver VIDEO

Cama juvenil con closet y escritorio ikea verde -...

RD$45,000
Usado - Como Nuevo
Distrito Nacional

CAMA QUEEN + COLCHÓN

CAMA QUEEN + COLCHÓN

RD$35,000
Distrito Nacional
vendo cama Queen como nueva de IKEA con colchón

vendo cama Queen como nueva de IKEA con colchón

RD$48,000
Santo Domingo Oeste
Cama IKEA MALM Full Blanca en Muy Buen Estado

Cama IKEA MALM Full Blanca en Muy Buen Estado

RD$19,500
Usado - Como Nuevo
Santiago de los Cab...

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
plantas e inversores - Plantas Eléctricas 10kw Diesel

Plantas Eléctricas 10kw Diesel

RD$ 95,000
RD$ 100,000
00:57
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 281303 Cuenta verificada
plantas e inversores - Planta Eléctrica 10kw Yanmar Gasoil

Planta Eléctrica 10kw Yanmar Gasoil

RD$ 95,000
RD$ 100,000
00:58
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 281303 Cuenta verificada
celulares y tabletas - Apple iPad A16 gen 11 128GB

Apple iPad A16 gen 11 128GB

RD$ 22,525
RD$ 26,500
00:50
Distrito Nacional
Cuenta verificada 957832 Cuenta verificada
celulares y tabletas - iPhone 13 Pro Max 128GB

iPhone 13 Pro Max 128GB

RD$ 22,950
RD$ 25,500
00:49
Distrito Nacional
Cuenta verificada 957832 Cuenta verificada
plantas e inversores - batería adicional Ecoflow delta 2 1024W

batería adicional Ecoflow delta 2 1024W

RD$ 34,000
RD$ 40,000
16:25
Santo Domingo Este
A domicilio
Cuenta verificada 613414 Cuenta verificada
celulares y tabletas - Apple watch SE 3 GPS

Apple watch SE 3 GPS

RD$ 14,875
RD$ 17,500
00:50
Distrito Nacional
Cuenta verificada 957832 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
Cama tamaño full con colchón y colcha incluida

Cama tamaño full con colchón y colcha incluida

RD$11,000
Distrito Nacional
2 Camas Twin con base de tablillas ($15,000 x las dos)

2 Camas Twin con base de tablillas ($15,000 x las...

RD$15,000
Distrito Nacional
Cama estudio.

Cama estudio.

RD$15,000
Boca Chica

1 2 Siguiente > Último »
 
1/2
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad

Iniciar sesión Crear una cuenta

Búsquedas populares

nueva apartamento usados 3 sillas apartamento_en_el_para _en_venta usado apartamento en venta jeepeta usadas apartamento en alquiler ventas camionetas santiago amueblado alquiler nuevo usado todo usado apartamento amueblado jeepetas apartamentos en alquiler casa oportunidad